ECL10US12-E
DigiKey製品番号
ECL10US12-E-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL10US12-E
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 10W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 830mA 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECL10US12-E モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
XP Power
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
78%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ2.06インチ x 幅1.07インチ x 高さ0.91インチ(52.3mm x 27.2mm x 23.0mm)
出力数
1
承認機関
CSA、cUL、EN、IEC、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
830mA
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
10 W