AJM90PS19
DigiKey製品番号
1470-3132-ND
メーカー
メーカー製品番号
AJM90PS19
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
客先参照品番
詳細な説明
19V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
90 W
メーカー
XP Power
無負荷消費電力
210mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
生産中止品
動作温度
0°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C6
電圧 - 入力
80~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.51インチ x 幅2.80インチ x 高さ0.87インチ(140.0mm x 71.0mm x 22.0mm)
電圧 - 出力
19V
承認機関
CB
電流 - 出力(最大)
4.74A