AKM90PS19
DigiKey製品番号
1470-AKM90PS19-ND
メーカー
メーカー製品番号
AKM90PS19
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
19V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
39.4インチ(1.00m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ5.76インチ x 幅2.36インチ x 高さ1.45インチ(146.3mm x 59.9mm x 36.8mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CCC、CE、CSA、TUV、UL
電圧 - 出力
19V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
4.76A
重量
0.926ポンド(420.03 g)
電力(ワット)
90 W
ベース品番
無負荷消費電力
150mW(最大)