AHE220PS12 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 81
データシート
12V 180 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AHE220PS12
DigiKey製品番号
1470-3051-ND
メーカー
メーカー製品番号
AHE220PS12
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 180W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW(最大)
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
利用地域
世界共通仕様
コード長
37.4インチ(0.95m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ7.76インチ x 幅3.46インチ x 高さ1.73インチ(197.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
15A
重量
2.4ポンド(1.1 kg)
電力(ワット)
180 W