GSM220A12-R7B
DigiKey製品番号
1866-1947-ND
メーカー
メーカー製品番号
GSM220A12-R7B
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 180W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 180 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
180 W
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
無負荷消費電力
150mW(最大)
シリーズ
用途
医療
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~70°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
39.4インチ(1.00m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
80~264 VAC
サイズ/寸法
長さ8.27インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.81インチ(210.0mm x 85.0mm x 46.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CB、CE、cRUus、TUV
電流 - 出力(最大)
15A