150283RS73103
DigiKey製品番号
732-150283RS73103TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150283RS73103CT-ND - カット テープ(CT)
732-150283RS73103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150283RS73103
商品概要
LED RED CLEAR 3528 SMD
詳細な説明
赤 620nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 1411(3528メートル法)
EDA/CADモデル
150283RS73103 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
150mA
波長 - ピーク
629nm
サイズ/寸法
長さ3.50mm x 幅2.80mm
高さ(最大)
0.85mm