150283FS73103
DigiKey製品番号
732-150283FS73103TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150283FS73103CT-ND - カット テープ(CT)
732-150283FS73103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150283FS73103
商品概要
LED IR 730NM 3528
詳細な説明
赤外(IR) エミッタ 730nm 2.2V 150mA 90mW/sr @ 150mA 120° 1411(3528メートル法)
EDA/CADモデル
150283FS73103 モデル
カテゴリ
波長
730nm
メーカー
Würth Elektronik
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
Digi-Reel®
方向
トップビュー
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
赤外(IR)
取り付けタイプ
面実装
電流 - DC順方向(If)(最大)
150mA
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
If印加時の放射強度(Ie)最小
90mW/sr @ 150mA