150283HS73103
DigiKey製品番号
732-150283HS73103TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150283HS73103CT-ND - カット テープ(CT)
732-150283HS73103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150283HS73103
商品概要
LED RED CLEAR 3528 SMD
詳細な説明
赤 LED表示 - ディスクリート 2.2V 1411(3528メートル法)
EDA/CADモデル
150283HS73103 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
150mA
アクティブ
波長 - ピーク
660nm
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
構成
独立
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ色
色なし
サイズ/寸法
長さ3.50mm x 幅2.80mm
レンズ透明性
クリア
高さ(最大)
0.85mm