150283BS73103
DigiKey製品番号
732-150283BS73103TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150283BS73103CT-ND - カット テープ(CT)
732-150283BS73103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150283BS73103
商品概要
LED BLUE CLEAR 3528 SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
青 467nm LED表示 - ディスクリート 3.2V 1411(3528メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
150283BS73103 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.2V
メーカー
電流 - テスト
150mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
463nm
構成
独立
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ3.50mm x 幅2.80mm
レンズスタイル
楕円型、フラットトップ付き
高さ(最大)
0.85mm