150283YS73103
DigiKey製品番号
732-150283YS73103TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150283YS73103CT-ND - カット テープ(CT)
732-150283YS73103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150283YS73103
商品概要
LED YELLOW CLEAR 3528 SMD
詳細な説明
黄 590nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 1411(3528メートル法)
EDA/CADモデル
150283YS73103 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
150mA
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
592nm
構成
独立
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ3.50mm x 幅2.80mm
レンズスタイル
楕円型、フラットトップ付き
高さ(最大)
0.85mm