E4M0015075J2-TR
DigiKey製品番号
1697-E4M0015075J2-TR-ND - テープ&リール(TR)
1697-E4M0015075J2-TRCT-ND - カット テープ(CT)
1697-E4M0015075J2-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
E4M0015075J2-TR
商品概要
MOSFETS 5128 PF 554W 3.8V 180 NC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 750 V 156A(Tc) 554W(Tc) 面実装 TO-263-7
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
E4M0015075J2-TR モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.8V @ 15.4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
180 nC @ 15 V
シリーズ
Vgs(最大)
+19V、-8V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
5128 pF @ 500 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
554W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
750 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
取り付けタイプ
面実装
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263-7
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
21ミリオーム @ 55.8A、15V