CAB320M17XM3
DigiKey製品番号
1697-CAB320M17XM3-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAB320M17XM3
商品概要
SIC 1700V 320A MODULE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 1700V(1.7kV) 320A(Tc) シャーシマウント
カテゴリ
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1700V(1.7kV)
メーカー
Wolfspeed, Inc.
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
320A(Tc)