BT136-800E,127 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 332
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 964
データシート
STMicroelectronics
在庫あり: 1,513
在庫あり: 940
在庫あり: 1,938
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 800 V 4 A スルーホール TO-220AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TO-220-3
BT136-800E,127
DigiKey製品番号
1740-1021-ND
メーカー
メーカー製品番号
BT136-800E,127
商品概要
TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
10 mA
メーカー
WeEn Semiconductors
電流 - ホールド(Ih)(最大)
15 mA
梱包形態
チューブ
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
125°C(TJ)
トライアックタイプ
ロジック - 高感度ゲート
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-220-3
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
4 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.5 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
25A、27A