T410-800T
DigiKey製品番号
497-T410-800T-ND
メーカー
メーカー製品番号
T410-800T
商品概要
TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 800 V 4 A スルーホール TO-220AB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T410-800T モデル
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
10 mA
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ホールド(Ih)(最大)
15 mA
梱包形態
チューブ
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
ロジック - 高感度ゲート
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-220-3
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
4 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
30A、31A