T550B256M050AH | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 2266-T550B256M050AH-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT POLY 25UF 50V AXIAL |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 50 V アキシャル 170ミリオーム @ 100kHz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | T550B256M050AH モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 170ミリオーム @ 100kHz |
メーカー KEMET | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 85°C |
梱包形態 トレイ | 取り付けタイプ スルーホール |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース アキシャル |
静電容量 25 µF | サイズ/寸法 直径0.281インチ x 長さ0.641インチ(7.14mm x 16.28mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード B |
電圧 - 定格 50 V | 特長 汎用 |