ACM36US30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 45
データシート
30V 36 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ACM36US30
DigiKey製品番号
1470-4474-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACM36US30
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 30V 36W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ACM36US30 モデル
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード(別売り)
入力タイプ
サイズ/寸法
長さ3.93インチ x 幅1.29インチ x 高さ2.34インチ(96.7mm x 33.0mm x 59.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UL
電圧 - 出力
30V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
1.2A
ベース品番
電力(ワット)
36 W