1210N822F500CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
8200 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1210N822F500CT
DigiKey製品番号
1292-1210N822F500CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1210N822F500CT
商品概要
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1210
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1210N822F500CT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)