C1210C822F5GACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 3,010
データシート
8200 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1210C822F5GACTU
DigiKey製品番号
399-C1210C822F5GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1210C822F5GACTU
商品概要
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1210
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C1210C822F5GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)