36903205S
DigiKey製品番号
732-11191-2-ND - テープ&リール(TR)
732-11191-1-ND - カット テープ(CT)
732-11191-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
36903205S
商品概要
RF COVER 0.787" SNAP FIT
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド カバー 0.787インチ(20.00mm) X 0.787インチ(20.00mm) 通気孔なし スナップフィット
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
36903205S モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.126インチ(3.20mm)
メーカー
Würth Elektronik
長さ - 全体
0.787インチ(20.00mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.787インチ(20.00mm)