S03-10100300R
DigiKey製品番号
952-S03-10100300RTR-ND - テープ&リール(TR)
952-S03-10100300RCT-ND - カット テープ(CT)
952-S03-10100300RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S03-10100300R
商品概要
RF SHIELD 0.394" X 0.394" SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド CAN 0.394インチ(10.00mm) X 0.394インチ(10.00mm) 通気孔なし 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S03-10100300R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ - 全体
0.394インチ(10.00mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.394インチ(10.00mm)