155124RS73200
DigiKey製品番号
732-5025-2-ND - テープ&リール(TR)
732-5025-1-ND - カット テープ(CT)
732-5025-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
155124RS73200
商品概要
LED RED CLEAR 1204 SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 624nm LED表示 - ディスクリート 2V 2-SMD、側面図
EDA/CADモデル
155124RS73200 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
2.00mm x 1.00mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
632nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、側面図
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅1.50mm
レンズスタイル
長方形、ドーム状トップ付き
高さ(最大)
1.20mm