CUW Y3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-Z
DigiKey製品番号
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZCT-ND - カット テープ(CT)
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED MICRO SIDELED 3806 SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
白 LED表示 - ディスクリート 2.85V 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
レンズスタイル
不規則
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.85V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
構成
独立
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ3.80mm x 幅1.00mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.60mm