150283BS73103 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | LED BLUE CLEAR 3528 SMD |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 青 467nm LED表示 - ディスクリート 3.2V 1411(3528メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 150283BS73103 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 3.2V |
メーカー | 電流 - テスト 150mA |
シリーズ | 視野角 120° |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | 波長 - ドミナント |
色 | 波長 - ピーク 463nm |
構成 独立 | パッケージ/ケース 1411(3528メートル法) |
レンズ色 色なし | サプライヤデバイスパッケージ |
レンズ透明性 クリア | サイズ/寸法 長さ3.50mm x 幅2.80mm |
レンズスタイル 楕円型、フラットトップ付き | 高さ(最大) 0.85mm |