KTPS10-24005WA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Volgen + Furuno
在庫あり: 476
データシート
24V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KTPS10-24005WA
DigiKey製品番号
62-1136-ND
メーカー
メーカー製品番号
KTPS10-24005WA
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
Volgen + Furuno
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルV
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
北米
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ2.83インチ x 幅1.34インチ x 高さ1.65インチ(72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
承認機関
IEC
電圧 - 出力
24V
規格番号
電流 - 出力(最大)
500mA
重量
0.278ポンド(126.1 g)
電力(ワット)
12 W