KTPS12-24005WA-VI-P1
DigiKey製品番号
62-1231-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
KTPS12-24005WA-VI-P1
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
24V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
空の属性項目を表示する
cms-category
効率
レベルVI
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
北米
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ2.83インチ x 幅1.34インチ x 高さ1.65インチ(72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
電圧 - 出力
24V
規格番号
電流 - 出力(最大)
500mA
重量
0.278ポンド(126.1 g)
電力(ワット)
12 W