1092QC5-125VAC
DigiKey製品番号
1092QC5-125VAC-ND
メーカー
メーカー製品番号
1092QC5-125VAC
商品概要
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 125V 25mA クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1092QC5-125VAC モデル
カテゴリ
定格値
AC
メーカー
Visual Communications Company - VCC
電圧
125V
シリーズ
電流
25mA
梱包形態
バルク
パネルカットアウト形状
円形
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
0.50インチ(12.70mm)
タイプ
LED
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
ランプカラー
定格ミリカンデラ
12000mcd
レンズ色
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)