FL1P-22NA-1-R24V
DigiKey製品番号
458-1956-ND
メーカー
メーカー製品番号
FL1P-22NA-1-R24V
商品概要
LED PNL IND RED 29MM SRW TER
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 赤 35° 24V 20mA ネジ端子
カテゴリ
電流
20mA
メーカー
Mallory Sonalert Products Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.87インチ(22.00mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
直径29.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
1000~1500mcd
ランプカラー
視野角
35°
レンズ色
終端スタイル
ネジ端子
定格値
AC/DC
防塵防水
IP50
電圧
24V