MFU0603FF00750P500
DigiKey製品番号
749-MFU0603FF00750P500TR-ND - テープ&リール(TR)
749-MFU0603FF00750P500CT-ND - カット テープ(CT)
749-MFU0603FF00750P500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFU0603FF00750P500
商品概要
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
750 mA AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
MFU0603FF00750P500 モデル
カテゴリ
応答時間
高速遮断
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
50A
溶融I²t
0.002
部品状況
アクティブ
承認機関
UL
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ x 高さ0.018インチ(1.55mm x 0.85mm x 0.45mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.262 Ohms