0467.750NR
DigiKey製品番号
F1392TR-ND - テープ&リール(TR)
F1392CT-ND - カット テープ(CT)
F1392DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0467.750NR
商品概要
FUSE BRD MT 750MA 32VAC 32VDC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
750 mA 32 V AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0467.750NR モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
0.0171
取り付けタイプ
面実装
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~90°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ x 高さ0.012インチ(1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
定格電圧 - AC
32 V
DC低温抵抗
0.117 Ohms