VJ1825Y104KBBAT4X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
KEMET
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)