VJ1825Y104JBEAT4X
DigiKey製品番号
VJ1825Y104JBEAT4X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1825Y104JBEAT4X
商品概要
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±5% 500V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VJ1825Y104JBEAT4X モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
オープンモード、ソフトターミネーション
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1825(4564メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.183インチ x 幅0.252インチ(4.65mm x 6.40mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.086インチ(2.18mm)