VJ1206Y105KXXAT
DigiKey製品番号
720-VJ1206Y105KXXATTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ1206Y105KXXATCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ1206Y105KXXATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206Y105KXXAT
商品概要
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
詳細な説明
1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
VJ1206Y105KXXAT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)