ADP7102ACPZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
ADP7102ACPZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP7102ACPZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP7102ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP7102ACPZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 300MA 8-LFCSP-WD
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CADモデル
ADP7102ACPZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
900 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.4 mA
制御機能
イネーブル、パワーグッド、不足電圧ロックアウト
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
8-LFCSP-WD(3x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V