VJ1206Y102KXCMP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
類似
1000 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
VJ1206Y102KXCMP
DigiKey製品番号
VJ1206Y102KXCMP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206Y102KXCMP
商品概要
CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ1206Y102KXCMP モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)