VJ1206A102GXCAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
直接
KEMET
1000 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ1206A102GXCAT
DigiKey製品番号
VJ1206A102GXCAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206A102GXCAT
商品概要
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ1206A102GXCAT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)