VJ0603A470GXCAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
47 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
VJ0603A470GXCAC
DigiKey製品番号
VJ0603A470GXCAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603A470GXCAC
商品概要
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0603A470GXCAC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)