GA0603D470GXCAC31M は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
47 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
GA0603D470GXCAC31M
DigiKey製品番号
720-GA0603D470GXCAC31MTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0603D470GXCAC31M
商品概要
MLCC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)