VJ0603A271FXACW1BC
DigiKey製品番号
720-VJ0603A271FXACW1BCTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ0603A271FXACW1BCCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ0603A271FXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603A271FXACW1BC
商品概要
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
VJ0603A271FXACW1BC モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)