GMC10CG271F50NT
DigiKey製品番号
4713-GMC10CG271F50NTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC10CG271F50NTCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC10CG271F50NTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC10CG271F50NT
商品概要
CAP0603 COG 270PF 1% 50V
詳細な説明
270 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)