TR3E157M016C0100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
アップグレード品
在庫あり: 109
在庫あり: 800
類似
類似
在庫あり: 1
KEMET
在庫あり: 715
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
在庫あり: 305
KEMET
在庫あり: 874
在庫あり: 42
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム
タシートを参照ください。
TR3E157M016C0100
DigiKey製品番号
TR3E157M016C0100-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3E157M016C0100
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3E157M016C0100 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.170インチ(4.32mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
16 V