TPSE157M016R0100
DigiKey製品番号
478-TPSE157M016R0100TR-ND - テープ&リール(TR)
478-TPSE157M016R0100CT-ND - カット テープ(CT)
478-TPSE157M016R0100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSE157M016R0100
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
16 V