TR3E157K016C0075 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Sprague
在庫あり: 225
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 109
在庫あり: 998
在庫あり: 800
在庫あり: 548
在庫あり: 570
直接
KEMET
在庫あり: 400
KEMET
在庫あり: 881
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 75ミリオーム
タシートを参照ください。
TR3E157K016C0075
DigiKey製品番号
718-1495-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3E157K016C0075
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3E157K016C0075 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
75ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.170インチ(4.32mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
16 V