595D157X9016D2T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 225
類似
在庫あり: 109
在庫あり: 998
在庫あり: 800
在庫あり: 548
在庫あり: 570
150 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 140ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
595D157X9016D2T
DigiKey製品番号
595D157X9016D2T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
595D157X9016D2T
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
595D157X9016D2T モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
140ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.169インチ(7.50mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
16 V