TR3C157M6R3C0200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
類似
直接
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
在庫あり: 58
類似
KEMET
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 2312(6032メートル法) 200ミリオーム
タシートを参照ください。
TR3C157M6R3C0200
DigiKey製品番号
TR3C157M6R3C0200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3C157M6R3C0200
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2312
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3C157M6R3C0200 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
6.3 V