593D157X96R3C2TE3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 140
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 3,517
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
類似
KEMET
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 2312(6032メートル法) 200ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
593D157X96R3C2TE3
DigiKey製品番号
593D157X96R3C2TE3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
593D157X96R3C2TE3
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2312
詳細な説明
EDA/CADモデル
593D157X96R3C2TE3 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
6.3 V