T95D157K010HZSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
150 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 75ミリオーム
タシートを参照ください。
T95D157K010HZSL
DigiKey製品番号
T95D157K010HZSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T95D157K010HZSL
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
T95D157K010HZSL モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.293インチ x 幅0.170インチ(7.44mm x 4.32mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
10 V