T95D157K010CSBL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
150 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 75ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T95D157K010CSBL
DigiKey製品番号
T95D157K010CSBL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T95D157K010CSBL
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T95D157K010CSBL モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
75ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.293インチ x 幅0.170インチ(7.44mm x 4.32mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V