T55B476M010C0070 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 1,194
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 3,061
データシート
在庫あり: 107
KEMET
在庫あり: 916
KEMET
KYOCERA AVX
47 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 1411(3528メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz