ADP2164ACPZ-2.5-R7
DigiKey製品番号
ADP2164ACPZ-2.5-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP2164ACPZ-2.5-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP2164ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2164ACPZ-2.5-R7
商品概要
IC REG BUCK 2.5V 4A 16LFCSP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 2.5V 1 出力 4A 16-WQFN露出パッド、CSP
EDA/CADモデル
ADP2164ACPZ-2.5-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
6.5V
周波数 - スイッチング
500kHz~1.4MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
16-LFCSP(4x4)
電圧 - 入力(最小)
2.7V