593D687X9004E2TE3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
KEMET
在庫あり: 536
680 µF 成形 タンタルコンデンサ 4 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
593D687X9004E2TE3
DigiKey製品番号
593D687X9004E2TE3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
593D687X9004E2TE3
商品概要
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
593D687X9004E2TE3 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.170インチ(4.32mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
4 V